Chorleiter

01.09.2007 – heute:   Wolfgang Bitter, www.tastenprofi.de

16.01.2007 – 31.08.2007 Andreas Todt

01.01.2006 – 15.01.2007 Ehrendirigent Kirchenmusikdirektor Franz Selter

12.10.2003 – 27.12.2005 Patrick Peuler

Oktober 1954 – 12.10.2003 Ehrendirigent Kirchenmusikdirektor Franz Selter

09.02.1950 – Oktober 1954 Rektor Klauke